Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Запчасти для CATERPILLAR доставим в короткие сроки
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, почте или через онлайн-чат. Сообщите марку и модель экскаватора, а также, какая именно деталь требуется. Также можно сфотографировать и прислать нам шильдик с корпуса гидронасоса.
Этих данных нам будет достаточно для подбора запчастей.
хороший выбор деталей для эскаваторов, обращаемся толька сюда . В первый раз когда покупали запутались на сайте . очень уж много всего что вообщето хорошо
Скинул запрос на цену и наличие запчастей на Doosan Solar 255LC-V 2013 года. Список был большим. Понравилось ,что оперативно ответили, все раценили, сразу сориентировали по цене и наличию. Приятно работать.
Позвонил после поломки. Нужны были запчасти. С менеджером заказ быстро согласовали. Доставили с небольшой задержкой, но несущественно. В целом всем доволен

Запчасти для CATERPILLAR доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем CATERPILLAR
Развернуть весь список
541-3327 ⚡️: Соленоид на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор CATERPILLAR (CAT, Катерпиллар) 323F SA в Ижевске
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами