Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
хороший выбор деталей для эскаваторов, обращаемся толька сюда . В первый раз когда покупали запутались на сайте . очень уж много всего что вообщето хорошо
Искали запчасти для экскаваторов, нашли тут несколько для гидронасоса. остальное пришлось искать в других магазинах, но зато доставка быстрая
Выручили со срочным заказом запасных частей. Спасибо за быструю доставку, будем сотрудничать дальше!
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Оплата любым удобным для Вас способом
В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-00422 ⚡️: Полусфера на основной гидравлический насос на колесный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R170W-7A в Ижевске
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами