Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Продают запчасти только для гидронасосов - немного неудобно, если требуется что-то еще. Но зато цены хорошие и разбираются в вопросе. Доставка быстрая. В целом рекомендую.
Благодаря слаженной работе сотрудников компании Гидропомощь мы смогли вовремя запустить в работу нашу технику. Спасибо, что не заставили ждать!
Срочно нужны были запчасти для Хендай. Позвонил сюда, проконсультировался и сразу оплатил счет. Все пришло, всё подошло. Спасибо.

Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-00419, XJBN-00418 ⚡️: Люлька на основной гидравлический насос на колесный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R140W-7A в Ижевске
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами