Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Компания "Гидропомощь" поставляет исключительно новые запасные части и агрегаты, произведенные в Южной Корее. На всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, почте или через онлайн-чат. Сообщите марку и модель экскаватора, а также, какая именно деталь требуется. Также можно сфотографировать и прислать нам шильдик с корпуса гидронасоса.
Этих данных нам будет достаточно для подбора запчастей.
Компанию рекомендую. Заказывал запчасть для гидронасоса Дэу. Обратился в эту компанию. Адекватная компания, сотрудники, цены. Все четко работает. Быстро подобрали нужную запчать под мою модель, по ценнику все устроило, на складе все было. Поэтому весь процесс не занял много времени.
Выражаем благодарность "ООО Гидропомощь" за добросовестное отношение к делу. За все время сотрудничества ни разу не возникало проблем с качеством деталей и доставкой. Заказываем у вас уже третий год
У компании Hydro-help заказываем запчасти для экскаваторов уже второй раз, найти запчасть в каталоге по артикулу просто, доставка оперативная, менеджеры вежливые.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Оплата любым удобным для Вас способом
В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
11EM-12020, 11EM-12030 ⚡️: Эластичное соединение (демпфер) на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R160LC-7 в Ижевске
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами